RUS / EN

Ансамбль "Лезгинка" приглашен в числе известных коллективов России, представлять многонациональное искусство нашей страны в культурной программе Восточного форума

3 сентября 2015

Ансамбль "Лезгинка" приглашен в числе известных коллективов России, представлять многонациональное искусство нашей страны в культурной программе Восточного форума, который проходит ежегодно в городе ‪#‎Владивосток‬.

Восточный экономический форум проводится в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, призван укреплять международные связи инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти. Хотим особо отметить, что Указом Президента Российской Федерации, в Организационный комитет по подготовке и проведению ВЭФ вошел Председатель совета директоров группы «Сумма» Магомедов Зиявудин Гаджиевич. ‪#‎summagroup‬

Организаторы Восточного экономического форума со всей ответственностью подошли к подготовке культурной программы и мы уверены, что участники и гости будут иметь возможность познакомиться с уникальной и богатой культурой, искусством, историей каждого региона.

Участие ансамбля "Лезгинка" в столь важном событии - новая страница нашей истории! ‪#‎ансамбльлезгинка

Коллектив счастлив уделить больше внимания поклонникам и зрителям и будет рад общению во Владивостоке!

Просим Вас выкладывать фото с нашими артистами, сделанные на форуме под эксклюзивными хэштегами #‎lezginkaeef2015 и ‪#‎лезгинкавэф2015!

‪#‎вэф2015 ‬ #lezginkaeef2015 #лезгинкавэф2015#‎Ееf2015‬ ‪#‎china‬ ‪#‎fesco ‪#‎Путин‪#‎культура#FESCO.