RUS / EN

Артисты «Лезгинки» приняли участие в праздновании 90-летия Гражданской авиации Дагестана

3 февраля 2017

Артисты Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» выступили с концертной программой на торжественном мероприятии, посвященном 90-летию Гражданской авиации Республики Дагестан, которое прошло 3 февраля в малом зале Русского театра Махачкалы.

«От лица всего коллектива Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» и от себя лично выражаю искреннюю признательность работникам Аэропорта города Махачкалы. В день 90-летия Гражданской авиации Республики Дагестан хочу в первую очередь поздравить профессионалов своего дела с праздником и благодарить за постоянную поддержку.  .

Благодаря вашему мастерскому исполнению своих обязанностей пребывание в аэропорту для всего коллектива ансамбля «Лезгинка» проходит с небывалым удобством. Отмечу, что и для меня – инвалида по зрению, время ожидание рейса проходит с комфортом. Каждый работник этой отрасли — настоящий профессионал, иначе и быть не может.

Особую благодарность хочу выразить Председателю Совета директоров АО «Аэропорт Махачкала» Хизри Магомедовичу и Генеральному директору Арсену Алифендиевичу.

Отмечу, что в этот важный день для всех работников авиации с яркой концертной программой в рамках юбилейного мероприятия в Русском театре Махачкалы выступили артисты ансамбля «Лезгинка».

Спасибо работникам аэропорта Махачкалы за то, что люди могут летать. За то, что в небе нам комфортно и спокойно. Ваша работа — это не только романтика полетов, но и огромная ответственность. Чистого неба, летной погоды и всяческих благ!», - отметил генеральный директор ансамбля «Лезгинка», поздравляя работников аэропорта Махачкалы с праздником.