RUS / EN

Cостоялось итоговое собрание коллектива ансамбля "Лезгинка"

14 января 2019

 Друзья, сегодня, 10 января 2019 года, состоялось итоговое собрание коллектива ансамбля "Лезгинка"! Прошедший год прошел в насыщенном режиме, мы завершили его с хорошими показателями!
Были проведены ряд совместных концертов в рамках сезонов проекта «Мир сквозь танец»
Ансамбль "Лезгинка" провел масштабные гастрольные туры!
Это и гастроли по городам Камчатского, Хабаровского края, Биробиджана, Магаданской области, далее тур по городам - Саратов, Тольятти, Самара, Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Ижевск, большое зимнее турне с декабря 2018 года по январь 2019 года по городам Италии.
На всех сценах , где бы не выступал ансамбль "Лезгинка", концертные номера сопровождаются восторженными аплодисментами зрителей!
В ходе собрания, Генеральный директор ГБУ ансамбль «Лезгинка» Джамбулат Магомедов подробнее остановился на проблемах страны, непростой политической обстановке - «Несмотря на это, мы черпаем свою силу в любви к нашей Родине, в единстве, и под руководством нашего лидера Владимира Путина, сплотившись, преодолеваем трудности. Только личный вклад каждого из нас, эффективная работа, саморазвитие позволят нам оставаться на высоком уровне и достойно представлять Россию на всех концертных площадках»
Также были обозначены задачи на будущий год и отмечена одна из самых важных проблем ансамбля - строительство Дома Танца «Лезгинка»
Коллектив ансамбля «Лезгинка» благодарит Главу Республики Дагестан В. А. Васильева за внимание к нашим проблемам, который взял под личный контроль вопросы по реализации проекта Дома Танца «Лезгинка»
В завершение мероприятия, наиболее отличившиеся работники были отмечены правительственными наградами.