RUS / EN

Игроки «Анжи» посетили ансамбль «Лезгинка»

24 августа 2017
Игроки «Анжи» посетили ансамбль «Лезгинка»

Футболисты клуба «Анжи» сегодня, 24 августа, посетили репетицию Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка».

В ходе мероприятия артисты ансамбля исполнили лучшие номера «золотого фонда» «Лезгинки» и зарядили гостей энергией для свершения новых побед.

В свою очередь генеральный директор ГБУ ансамбль «Лезгинка» пожелал футболистам удачи перед предстоящим матчем с «Уфой».

««Анжи»  - это бренд и народная команда Дагестана. Мне приятно, что такие теплые встречи «Лезгинки» и «Анжи» становятся традиционными и мы получаем возможность пообщаться в непринужденной обстановке.  Я хочу пожелать Вам, чтобы завтра выходя на поле, вы выходили,словно на битву с настроем только на победу. Ведь вы представляете не только себя, но всю нашу многонациональную республику», - отметил Магомедов. 

Художественный руководитель ансамбля ЗалимханХангереев  также не остался в стороне и подчеркнул, что руководство клуба сделало все возможное, чтобы правильно подготовить команду к Премьер-Лиге. Он также пожелал футболистам успехов  и удачи в предстоящем матче.